Komitee

Präsident
Christian Brunner
christian.brunner@kogeo.ch

Verantwortliche für Billete und Kircheneinrichtung
Eleonore Volken
nora.volken@kogeo.ch

Kassierin
Fabienne Lutz-Studer
fabienne.lutz@kogeo.ch

Dirigent Orchester
Paul Locher
paul.locher@kogeo.ch

Dirigenten Chor
Adrian Zenhäusern
adrian.zenhaeusern@kogeo.ch

Yannick Zenhäusern
yannick.zenhaeusern@kogeo.ch

Vertreter Orchester und Bühnenbau
Martin Vicentini
martin.vicentini@kogeo.ch

Vertreter Orchester und Verantwortlicher für Werbung
Andreas Brunner
andreas.brunner@kogeo.ch

Sekretariat
Gabriela Schmid
gabriela.schmid@kogeo.ch